Портал  Общественного  Транспорта  Украины                                        Портал  Громадського     Транспорту  України

Главная | | Регистрация | Вход
Четвер, 25.04.2024, 01:34
Приветствую Вас Гість | RSS
Меню сайта
Фотофакти
У Павлограді з'явилась нова модель Рути. У Павлограді з'явилась нова модель Рути
Форма входа
Календарь
«  Жовтень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Просмотры
Главная » 2011 » Жовтень » 31 » Сумы: новые автобусы вышли на новые маршруты. Добавлена схема маршрутов автобусов!
01:51
Сумы: новые автобусы вышли на новые маршруты. Добавлена схема маршрутов автобусов!

С 29 октября в Сумах общественный транспорт и частные перевозчики поедут по схеме, разработанной для Сум специалистами Харьковского национального автодорожного университета. Насколько правы эти самые специалисты каждый пассажир сможет оценить сам.

24 октября, накануне транспортного конкурса, перевозчики продемонстрировали новые автобусы, которые купили для участия в конкурсе. На площади Независимости выстроились около 300 автобусов средней вместимости (25 и 40 мест). Как и требует законодательство, все они приобретены в текущем году. Часть новых машин уже курсирует по улицам города, а в салонах некоторых вообще еще даже не снят целлофан с пассажирских кресел.

Как объяснил начальник отдела логистики горсовета Валерий Семесенко, транспортные средства, которые выставляются на конкурс, должны отвечать требованиям безопасности, охраны труда, госстандартам, иметь соответствующий сертификат, быть зарегистрированными согласно действующему законодательству, находиться в надлежащем техническом и санитарном состоянии, иметь двигатели, отвечающие нормам Евро-2 и выше по выбросам в атмосферу, видеонаблюдение и GPS-контроль. Члены конкурсной комиссии в течение часа осмотрели всю представленную технику и остались удовлетворены.

По словам В.Семесенко, на 18 лотов конкурса было подано 24 заявки от 17 перевозчиков. Сам конкурс прошел 25 октября. После шести с половиной часов работы конкурсная комиссия определила победителей в конкурсе на пассажирские перевозки по городским маршрутам. НА конкурс выставлялись 12 маршрутов движения в режиме автобуса и 22- в режиме маршрутного такси. Они были объединены в 18 лотов, в которые входили от одного до трех маршрутов.  На один лот претендовали сразу три перевозчика, еще на четыре – по двое. В остальных победили те перевозчики, которые подали на них заявки.

Лот №1 выиграл ЧП Колдовский. В лот входили маршруты №10 (Косовщина-Черепина) и №54 (Косовщина-Химгородок). Лоты №2,3,4,5 выиграло ООО «Сумыпастранс». В лот №2 входили маршруты №16 (Ковпака-Барановка), №18 (Веретеновка-Черепина) и №61 (Автовокзал-Химгородок). Лот №3 состоял из маршрутов №15 (СНАУ – колледж СНАУ) и №56 (Анновка-Химгородок). Лот №4 объединял маршруты №1 (Роменская-Гамалея) и №14 (Тимирязевка –Ж/д вокзал). С лотом №5 «Сумыпастрансу» достались маршруты №23 (Тепличный-Тепличный) и №52 (Ковпака-Прокофьева). Лоты № 6 и 7 выиграло ЧП «Согор». В шестой лот входили маршруты №20 (Аэропорт-Ковпака) и №60 (Верхнее Песчаное-Аэропорт). Лот №7 составляли маршруты №4 (Аэропорт-Химгородок), №12 (Тимирязевка-Тимирязевка) и №22 (Веретеновка-Химик). Лот №8, выигранный ЧП Овсянко, содержал маршрут №11 (Тепличный-Тепличный). С лотом №9 выигравшее его ЧП «Компол» получило маршрут №7 (Химгородок-Барановка). Лоты №10 и 11 достались ЧП Олейник. Первый из них включал маршрут №9 (Добровольная-Прокофьева) и №21 (Прокофьева-Прокофьева), второй – маршрут №53 (Добровольная-Аэропорт) и №8 (Василевка-Тополянская). Лот №12 выиграл ЧП Запорожец. В лот входили маршруты №3 (Аэропорт-Черепина) и №19 (Роменская-Ковпака). Лот №13 не выиграл никто (маршрут №57 Роменская-Барановка), хотя на него претендовали два участника конкурса. Ни одна из поданных заявок не соответствовала условиям конкурса, поэтому конкурс на данный лот признан несостоявшимся. Пока на него найдут временного перевозчика, и в течение трех месяцев этот лот снова будет выставлен на конкурс. Лот №14, выигранный ЧП Масюк, содержал маршруты №6 (Химгородок-Ковпака) и №58 (Тополянская-Василевка). ЧП Прокопенко получил лот №15 с маршрутом №5 (Роменская-Химгородок). Лот №16, содержащий маршруты №13 (Тепличный-Черепина) и №55 (Роменская-Черепина), достался ООО «Престиж-Лайн». Лот №17 с маршрутом №17 (Прокофьева-Химгородок) получило ООО «СНГ-Автотранс». КП «Электроавтотранс» выиграло лот №18, в который вошли маршруты №57А (Барановка-Центр), №59 (Веретеновка-Басы) и №59А (Басы-Центр). После утверждения результатов конкурса исполкомом победившие перевозчики смогут выезжать на новые маршруты. Предполагается, что это будет 29 октября.

Схемы движения транспорта (нажмите для просмотра)

По материалам: http://rama.com.ua/ и http://www.shans.com.ua/

Просмотров: 16848 | Добавил: Trofimoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Поиск
Нове на сайті/NEW
ОНОВЛЕННЯ НА САЙТІ!
  • ДОДАНО РОЗДІЛ МІСЬКИЙ ТРАНСПОРТ м. БРОВАРИ!
  • ДОДАНО РОЗДІЛ АВТОБУСНІ МАРШРУТИ м. КРЕМЕНЧУК!
  • ДОДАНО РОЗДІЛ Чернівецькі автобуси!
  • Відео
    - -
    Друзья сайта
  • Пассажирский транспорт Севастополя
  • Официальный сайт транспортной компании ОАО "Севертранс" (г.Одесса)
  • Кам'янець-Подільський Онлайн, Каменец-Подольский Онлайн Портал общественного транспорта Украины, Портал громадського транспорту України, Public transport in Ukraine Кам'янець-Подільське комунальне підприємство КОМУНТРАНССЕРВІС, Каменец-Подольское коммунальное предприятие КОММУНТРАНССЕРВИС, KOMUNTRANSSERVICE Львівський Електротранспорт Городской транспорт Новочеркасска Хмельницьке комунальне підприємство Хмельницькелектротранс Сайт о транспортной жизни Луганска. Детальная информация о трамвае: маршруты, схемы движения, расписания, информация о подвижном составе и многое другое.
    Транспорт Харькова
    Новини Полтавщини

    Pavel Trofimoff © 2024Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz